Forst & Technik – Das Team

Wir machen Forst & Technik

Oliver Gabriel (Chefredakteur)

Kontakt:
E-Mail: oliver.gabriel@dlv.de
Tel. +49-030-293974-26
Fax +49-030-293974-59

Postadresse:
Deutscher Landwirtschaftsverlag
Redaktion Forst & Technik
Friedrichstr. 115
10117 Berlin

Heinrich Höllerl (Redakteur)

Kontakt:
E-Mail: heinrich.hoellerl@dlv.de
Tel. +49-711-448 27 44
Fax +49-0711-44827-77

Marc Kubatta-Große (Redakteur)

Kontakt:
E-Mail: marc.kubatta-grosse@dlv.de
Tel. +49-089-12705-256
Fax +49-089-12705-84256

Matthias Horst (Vertriebsleiter)

Kontakt:
E-Mail: matthias.horst@dlv.de
Tel. +49-089-12705-439
Fax +49-089-12705-54

Christina Kröger (Aboservice)

Kontakt:
E-Mail: leserservice.forstundtechnik@dlv.de
Tel. +49-089-12705-398
Fax +49-089-12705-586

Thorsten Krull (Verkaufsleiter)

Kontakt:
E-Mail: thorsten.krull@dlv.de
Tel. +49-089-12705-271
Fax +49-089-12705-841271

Martin Babel (Mediaberatung)

Kontakt:
E-Mail: martin.babel@dlv.de
Tel. +49-089-12705-260
Fax +49-089-12705-841260

Susann Misgajski (Mediaberatung)

Kontakt:
E-Mail: susann.misgajski@dlv.de
Tel. +49-0511-67806-169
Fax +49-0511-67806-168

Reinhard Tichy (Mediadisposition)

Kontakt:
E-Mail: reinhard.tichy@dlv.de
Tel. +49-089-12705-343
Fax +49-089-12705-841343