Newsletter
ABO
Zeitschriften
Service

AFZ-DerWald – Das Team

Wir machen AFZ-DerWald

Martin Steinfath (Chefredakteur)

Kontakt:
E-Mail: steinfath@afz-derwald.de
Tel. +49- 089-12705-469
Fax +49-089-12705-84469

   
Jörg Fischer (Redakteur)

Kontakt:
E-Mail: fischer@afz-derwald.de
Tel. +49- 0511-67806-106

   
Marc Kubatta-Große (Redakteur)

Kontakt:
E-Mail: marc.kubatta-grosse@dlv.de
Tel. +49-089-12705-256
Fax +49-089-12705-84256

   
Mirjam Kronschnabl-Ritz (Volontärin)

Kontakt:
E-Mail: kronschnabl-ritz@afz-derwald.de
Tel. +49- 089-12706-156

   
Matthias Horst (Vertriebsleiter)

Kontakt:
E-Mail: matthias.horst@dlv.de
Tel. +49-089-12705-439
Fax +49-089-12705-54

   
Christina Eggl (Aboservice)

Kontakt:
E-Mail: christina.eggl@dlv.de
Tel. +49-089-12705-398
Fax +49-089-12705-586

   
Thorsten Krull (Verkaufsleiter)

Kontakt:
E-Mail: thorsten.krull@dlv.de
Tel. +49-089-12705-271
Fax +49-089-12705-841271

   
Martin Babel (Mediaberatung)

Kontakt:
E-Mail: martin.babel@dlv.de
Tel. +49-089-12705-260
Fax +49-089-12705-841260

   
Susann Misgajski (Mediaberatung)

Kontakt:
E-Mail: susann.misgajski@dlv.de
Tel. +49-0511-67806-169
Fax +49-0511-67806-168

   
  Gabriele Lorenz (Mediadisposition)

Kontakt:
E-Mail: gabriele.lorenz@dlv.de
Tel. +49-089-12705-365
Fax +49-089-12705-841365

von